Дано: m пробирки =240г;Fт =3,75Н; V=180см³ ;Найти Р=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Простакишина Александра.
Нужно найти плотность или давление???
Р=m/v
m =3,75/10=375
P=375/0.00018=20.8
(не уверена пр моему так)