Решите уровнение 1)x+23=18 2)-31-x=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

1)x+23=18

x=28-23

x=-5

2)-31-x=-9

-x=-9+31

-x=22

x=-22