Железобетонная плита объемом 9 м³ полностью погружена в воду найди архимедову силу действующую на

плиту

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Dano:p=1000kg/m^3.g=10h/kg.v=9m>3.найти :Facebook. Решение. Fa=pgv=1000*10*9=90000H=90Kh