чему равна индукция магнитного поля,в которое поместили проводящий контур площадью 80см^2?

Магнитный поток,пронизывающий контур,равен 0.4мВб. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтхазина Ясмин.

Ф=B*S  B=Ф/S=0,4*10^-3/80*10^-4=0,05 Тл