Если под напряжением 20В у вас есть лампа мощностью 20Вт, то с ла тока в ней будет? Решить задачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронь Макс.

P=20 Вт  

U=20 B  

P=U*I ⇒ I=P/U=20/20=1 A