Имеются три проводника по 6 Ом каждый. Нарисовать схему и найти общее сопротивлен а) при

паралельном соединении б) последовательно-паралельном соединении желательно на бумаге как задачу напишите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

при последовательном R=R1+R2+R3=18

при паралельном 1\R=1\R1+1\R2+1\3=2