Найдите значение выражения 12,378у, если у=0; у=1; у=10; у=100; у=1000; у=1000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

12,378×0=0

12, 378×1=12, 378

12, 378×10=123,780

Отвечает Лузанова Мария.

Решение находится во вложении. Приятной учёбы