Автомобиль движется по дороге и проходит путь 100м А) Какую работу выполняет двигатель автомобиля

на данном пути развивая силу тяги 6кН???

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Злата.

A=F*S=6*100=600 кДж.......................................................

Отвечает Рымар Иван.
А=F*S=100×6=600

обращайтесь!