напряженность поля в некоторой точке пространства 6*10^4H/Кл определить величину силы с которой

поле в этой точке будет действовать на заряд 4,5 мкКл

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

F=q*E=4,5*10^-6*6*10^4=0,27 H