Мальчик масса которого 61 кг может залезть по канату на высоту 6 м с развитой мощностью 360 Вт

.Какое время понадобится мальчику для этого ? g=10(округлите до целых )​

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

a=mgl=61*10*6=3660 Дж

t=a/n=10с