Решите задачу плиииииииз!!! Определите работу ,совершаемую при поднятии груза весом 4 кг на

высоту 4м.(g принять = за 10H/кг вес-P!!!не масса!

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

A = F*S = m*g*h= 4 * 10* 4 =160 Джоулей

Объяснение: