Решите пожалуйста! Надо 72 км/ч перевести в м/с, я забыла как


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

20м/с

Объяснение:

72км/ч=72000м/60мин=1200м/м=1200м/60сек=20м/сек

Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:

Объяснение:

20м/с