Определите массу серебра, которая была потрачена на протяжении 20 минут для серебрения деталей при

силе тока 12А (в граммах). Электрохимический эквивалент серебра 1,118*10^-6 кг/Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Светлана.

Ответ:

Объяснение: m=k*I*t=1,118*10^-6*12*1200=0,016 кг=16 г