На какую высоту можно поднять груз весом 50 Ньютонов совершив работу 120 джоулей​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

2,4 метра

Объяснение:

A=F*S,S=A/F

F=50H,A=120Дж

S=120Дж/50H=2,4метра