2. Площадь Іго поршня — 1 м2, 2го – 50 см. На малый действует сила в 250 Н. Какая сила будет

действовать на больший поршень?3. В воду (1000 кг/м*)поместили объект кубической формы. Известно, что онна половину погрузился под воду. Объем тела 30 см, Определитевыталкивающую силу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Приплоцкий Стас.

2)

S1/S2=F1/F2

1/0.5=F1/250

F1=500