ЭДС источника равна 12 B. найдите выполненую работу (дж) внешних сил при перемещении заряда 50 кл

внутри источника от одного полюса до другого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

А=q*Ę=12*50=600 Дж........