X=5+10t^2-t m=100г t=2c V=? P=? F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматвалиева Алина.

Ответ:

Объяснение:

V(t)=x'(t)=20*t-1  a(t)=V'(t)=20 м/с2  V(2)=20*2-1=39 м/с  p=m*V=0,1*39=3.9 кг*м/с   F=m*a=0,1*20=2 H