Определить коэф жесткости если под действием силы 50H, пружина растянулась на 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чушкин Данил.

Ответ:

k=2500 н/м

Объяснение:

F=k*x

50=0.02*k

k=50/0.02=2500