Самолет снижает скорость от 720 км/ч до 180 км/ч за 20 с. С каким замедлением летел самолет и какой

путь пролетел за это время? С объяснением! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Постоногов Вадим.

Ответ:

Объяснение:

a=(V-V0)/t=(50-200)/20=-7,5 м/с   S=(V+V0)*t/2=(50+200)*20/2=2500 м