Тело массой 2 кг, двигаясь, изменило скорость с 10 м/с до 20 м/с. найти изменение импульса


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.

Ответ:

P=m×v

p=m×(v2-v1)

p=2×(20-10)=20 кг м/с

Объяснение: