Вычислите производную f'(x) при данном значении аргумента x 1)f(x)=3x^4-2x^2+4x-1 , x=-1

2)f(x)=(x^3-4x^2+3)^7 , x=1 3)f(x)=(3x-1)^4 , x=1 ЧТО СМОЖЕТЕ, УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

1)f'(x)=12x^3-4x+4

f'(-1)=-12+4+4=-4

2)f'(x)=7(х^3-4x^2+3)^6 *(3x^2-8x)

f'(1)=7*0*(-5)=0

3)f'(x)=4(3x-1)^3 *3

f'(1)=4*8*3=96

Если что , извиняюсь,я задание так понимаю.