Поезд, движущийся со скоростью 60 км / ч, видит поезд длиной 75 м в течение 3 с. какая скорость

поезда противоположна ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Ариша.

60/3.6=16.66666667 перевели скорость

75/3=25 общая скорость

25-16.6666667= 13.33333