Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

99 кг, а скорость движения равна 4 м/с?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.

E_k=\dfrac{mv^2}{2}=\dfrac{99*4^2}{2}=792 Джоуля

Отвечает Джуккаев Тимур.

Уравнение кинетической энергии : Eк= mv^2/2 = 99*16/2=792Дж