Скорость тела определяется формулой v=2,5+0,2t найти путь, пройденный телом за 20с от начала

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Гулина Катя.

Ответ:v=2,5+0,2*20=6,5 м/с

S=v*t=6,5*20=13 м

Объяснение:

Отвечает Жиряков Дима.

Ответ:90

Объяснение:V=V0+at

V0=2.5

a=0.2

S=V0t+at^2/2=50+40=90