Кпд идеальное тепловой машины 48 процентов Какой должна быть температура холодильника если

температура нагревателя 100 градусов цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Чудной Артём.

Ответ:

Объяснение:

кпд=(T1-T2)/T1   T2=T1*(1-кпд)=373*(1-0,48)=193,96 K

Отвечает Галактионов Эдвард.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!