Найдите плотность вещества если его кусок объемом 800см^3 имеет массу 2,16 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

800см³= 0,0008 м³

p= m/v= 2,16/0,0008= 2700 кг/м³