Срочно, пожалуйста!!!! В магнитном поле с индукцией 0.4 Тл под углом 30° к линиям магнитного поля

расположен проводник длиной 50см, по которому течёт ток 1.5 А.Определите, какая сила Ампера действует на этот проводник

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

Объяснение:

Fa=I*B*L*sina=1,5*0,4*0,5*0,5=0,15 H