Найти силу давления на поршень газов в цилиндре двигателя в момент, когда давление газов равно

400кПа. Площадь поршня 70см2

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

p=4*10^5 Па   S=70*10^-4 м2  F-?      

F=p*S=4*10^5*70*10^-4=2,8*10^3 Н

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

2.8kH Ньютон

Объяснение:

Р=400кПа.=400000 Па

S=70см^2=0.007 м^2

F=?

F=P*S=400000*0.007=2800 Ньютон =2.8 kH