ФИЗИКА Уравнение движения тела дано в виде x=4−4t . Определи: 1) начальную координату тела: x0= м

; 2) скорость движения: vx= м/с ; 3) проекцию перемещения тела за 4 секунд(-ы): Sx= м .

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

1) x0=4

2) vx=-4

3) Sx(t)=x(t)-x0, Sx(4)=(4-4*4)-4= -16 м