Перевести в систему СИ: 54,5кДж= 4,5 мм^3= 7,8МДж= 360км/с= 220г=


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:

Объяснение:

54,5 кДж = 54 500 Дж

4,5 мм³ = 4.5*10⁻⁹ м³

7,8 МДж = 7,8*10⁶ Дж = 7 800 000 Дж

360 км/с = 100 м/с

220 г = 0,220 кг