Найдите корни уравнений -4,5*(3х+2)+1,6*(5-4х)=3,1х+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

-13,5x-9+8-6,4x=3,1x+1,3

-13,5x-6,4x-3,1x=1,3+9-8

-23x=2,3

x= 2,3:(-23)

x= -0,1