10 мН перевести в систему сі 100мН перевести в систему сі 5000 мН перевести в систему сі


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

10*10(-3) степені=0.01Н

100*10(-3) степені=0.1Н

5000*10(-3)степені = 5Н