Автомобиль трогается с места с ускорением 0,9 мс 2 до какой скорости он разгонится за 8 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Сим Даня.

Ответ:

Объяснение:

Не может авто разгонятся 8 мин, вероятно 8 с.

Для 8 мин: V=a*t=0,9*480=432 м/с для 8 с V=0,9*8=7,2 м/с