Дано: S=64м a=2м/с t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

t=8 c

Объяснение:

s=a*t²/2

t=√(2*s/a)=√(2*64/2)=8 c

======================