V1=36km/чV2=54km/чa=2м/сt-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиулина Аня.

Ответ:

2,5с

Объяснение:

V1=36km/ч  = 10 м/с

V2=54km/ч  = 15 м/с

a=2м/с

t-?​

a=(V2-V1)/t

t=(V2-V1)/a=(15-10)/2 = 2,5 с