Сложения правильных дробей 22/29+7целых25/29 Помогите пожалуйста сколько будет? Не могу спорить как

решать.Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

 \frac{22}{29}  + 7 \frac{25}{29}  = 7 \frac{47}{29}  = 8 \frac{18}{29}