первые 50 секунд катер двигался со скоростью 25 м/с, вторые 15 секунд со скоростью 10 м/с. Найдите

среднюю скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Объяснение:

s1=50*25=1250

S2=15*10=150

Vср=1250+150/65=1400/65=21.53 m/s