Машина за 6 с замедляет движение с 22 м/с до 6 м/с. Рассчитайте для машины: (а) Ускорение

торможения. (b) Скорость через 1 с после начала торможения. (с) Скорость через 5 с после начала торможения. срочно!! с обозначениями плеееесчс!!! С Р О Ч Н О​

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Пашка.

а) а=22-6/6=16/6=2 2/3 м/с

b) 22-2 2/3 =19 1/3 м/с

с) 22-2 2/3*5= 22-13 1/3= 8 2/3