Автомобиль двигался сначала со скоростью 40 км/ч, а затем - со скоростью 50 км / ч. Что однозначно

можно утверждать про его среднюю скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Объяснение:

45 км/ч его средняя скорость

50-40=10

10:2=5

50-5=45

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

45км.ч

Объяснение:

тк 40+50=90

90:2=45