Решить задачу:Дано:V=0,1 м/сS=25 мt=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колдакова Мария.

Ответ:

25/0.1=250

Объяснение:

формула: T=S/V

Отвечает Курненкова Валерия.

Ответ:

t=s÷v

t=25÷0.1

t=250c