Удельная теплота сгорания светильного газа равна 21 МДж/м³. Определи, какое количество теплоты (в

джоулях) выделится при полном сгорании 0,9 м³ светильного газа. Выбери и отметь правильный ответ. 18900000 18,9 18,9⋅103 21900000

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алиса.

Ответ: 1

Объяснение: Q=q*V

Q=21000000*0.9=18900000