Решите примеры, подобрав частное из чисел 2, 3, 4 и 5:22÷11 38÷1965÷1345÷1560÷1288÷22​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

22/11=2

38/19=2

65/13=5

45/15=3

60/12=5

88/22=4​

Отвечает Колпакова Виолетта.

22÷11 =2 38÷19=2 65÷13=5 45÷15=3 60÷12=5 88÷22=4