35! ПРОШУУУУ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ПИШИТЕ, ПУСТЬ ДРУГИЕ НАПИШУТ. БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА!!;Какая энергия

выделится при полном сгорании 0,5 т древесного угля? Удельная теплота сгорания угля 34000000 Дж/кг,​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

1,7*10^10 Дж

Объяснение:

m=500 кг     q=3.4*10^7 Дж/кг    Q=?

===

Q=q*m=3.4*10^7*500=1.7*10^10 Дж

=======================

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Q=1.7*10^10Дж

Объяснение:

Q=C*m=34*10^6 *500=1.7*10^10Дж