Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с если он трогается с места с ускорением 1.2 м/с 2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Відповідь:

v=a*t=1,2*5=6м/с

Пояснення: