-5,6(х-3)+2,1х=-3,5х+10Помогите пожалуйста решить уравнение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.

-5,6(х-3)+2,1х=-3,5х+10

-5,6х+16.8+2,1х=-3,5х+10

16.8-10=-3,5х+5,6х-2.1х

0х=6.8

нет корней