Объект двигался по прямой равномерно 120 см со скоростью 0,3 м/с. Сколько времени двигался объект?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

t=S/V=120 см/(0,3 м/с)=1,2 м/(0,3 м/с)=12/3 с=4 с  -  это ответ.