Пуля вылетает из винтовки со скоростью 1000 м/с . Отпределить сколько времени длится полет, если

цель находится на расстоянии 750 м

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Матвей.

T=750÷1000=7,5

Формула: T=S÷V

Прошу прощения если не правильно. Но я уверена

Отвечает Кулешова Лиза.

1)750 умножить на 1000= 750000 секунд пуля будет лететь

Вроде так, но я не уверенна

Мы просто метры умножаем на скорость и получаем ответ

: