Трактор а течении 0,5 часа ехал со скоростью 10м/с какое растояние он проехал


Ответы на вопрос

Отвечает Калюга Таня.

Расстояние = время * скорость

Переведём час в секунды:

0.5 часов = 12 минут =720 сек

S = t*v = 720 * 10 = 7200

7200 метров