Шарик уронили со стола высотой h 1,2м определите время падения шарика


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Дима.

Ответ:

5м/с

Объяснение:

  •  t = \sqrt{ \frac{2s}{ g} }
  •  t =  \sqrt{ \frac{2 \times 1.2}{10} }  = 5