Если угол поворота колеса вагона при торможении изменяется согласно уравнению φ = 8t-1,5t2, то его

угловая скорость через 1 с после начала торможения равна (рад/с)

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

Объяснение:

ω=dφ/dt=8-3*t=8-3*1=5 рад/с

====================